Ручка шариковая автоматическая BRUNO VISCONTI HappyClick, СИНЯЯ, "Корги", линия 0,38 мм, 20-0241/67
Тактильно приятная, имеющая надежный и простой нажимной механизм с бесперебойной подачей стержня, ручка HappyClick "Корги" от BRUNO VISCONTI станет надежным помощником в учебе и работе.
| Серия | HappyClick |
| Стиль | с рисунком |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | BRUNO VISCONTI |
| Длина сменного стержня | 109 мм |
| Цвет корпуса | с дизайном |
| Форма наконечника | пулевидный |
| Количество в комплекте | 24 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.38 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | собачка |
| Покрытие корпуса | Soft-touch |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая автоматическая BRUNO VISCONTI HappyClick, СИНЯЯ, "Корги", линия 0,38 мм, 20-0241/67 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!