Ручка шариковая автоматическая ERICH KRAUSE "Smart", СИНЯЯ, корпус синий, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 44967
Классическая шариковая автоматическая ручка от бренда ERICH KRAUSE "Smart" отлично подходит для ежедневного использования.
| Серия | Smart |
| Металлический клип | да |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина письма | 1000 м |
| Покрытие корпуса | - |
| Длина сменного стержня | 107 мм |
| Цвет корпуса | синий |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
Категории: Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой
Ручка шариковая автоматическая ERICH KRAUSE "Smart", СИНЯЯ, корпус синий, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 44967 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!