Ручка шариковая автоматическая с грипом BRAUBERG "MAXI", СИНЯЯ, корпус синий, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 141068
Автоматическая шариковая ручка BRAUBERG "Cobalt" - надежный и долговечный предмет для ежедневного использования.
| Серия | Cobalt |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина сменного стержня | 107 мм |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма наконечника | стандартный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | без дизайна |
| Покрытие корпуса | - |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
Категории: Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой
Ручка шариковая автоматическая с грипом BRAUBERG "MAXI", СИНЯЯ, корпус синий, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 141068 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!