Ручка шариковая автоматическая с грипом BRAUBERG "Delta", СИНЯЯ, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142417
Шариковая ручка BRAUBERG "Delta" выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность в использовании.
| Серия | Delta |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | без дизайна |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | без дополнительного покрытия |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 107 мм |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
Категории: Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические
Ручка шариковая автоматическая с грипом BRAUBERG "Delta", СИНЯЯ, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142417 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!