Ручка шариковая автоматическая с принтом FUNSTER (ФАНСТЕР) "TASTY FOOD", корпус soft-touch, СИНЯЯ, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 144403
Ручка шариковая автоматическая FUNSTER "TASTY FOOD" – яркий и надежный пишущий инструмент для ежедневного использования. Ручка перенесет важные заметки на бумагу, а красочный дизайн с аппетитными блюдами вдохновит на новые идеи.
| Серия | TASTY FOOD |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | FUNSTER |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | Street food |
| Длина письма | 1000 м |
| Покрытие корпуса | Soft-touch |
| Длина сменного стержня | 107 мм |
| Цвет корпуса | Street food |
| Форма наконечника | стандартный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
Категории: Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки шариковые автоматические
Ручка шариковая автоматическая с принтом FUNSTER (ФАНСТЕР) "TASTY FOOD", корпус soft-touch, СИНЯЯ, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 144403 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!