Ручка шариковая автоматическая с принтом, кросс-серия "МИЛЫЕ КОТЫ", BRAUBERG, корпус soft-touch, СИНЯЯ, узел 0,7 мм, линия 0,35 мм, 144479
Ручка шариковая автоматическая BRAUBERG "МИЛЫЕ КОТЫ" – яркий и практичный пишущий инструмент, который поможет эффективно справляться с ежедневными задачами.
| Серия | Cute |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Дизайн | Милые коты |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина письма | 1000 м |
| Покрытие корпуса | Soft-touch |
| Длина сменного стержня | 107 мм |
| Цвет корпуса | Милые коты |
Категории: Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки шариковые автоматические
Ручка шариковая автоматическая с принтом, кросс-серия "МИЛЫЕ КОТЫ", BRAUBERG, корпус soft-touch, СИНЯЯ, узел 0,7 мм, линия 0,35 мм, 144479 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!