Ручка шариковая автоматическая SCHNEIDER (Германия) "K15 Pastel", СИНЯЯ, пастель ассорти, узел 1 мм, 130840
Классическая шариковая автоматическая ручка SCHNEIDER "К15" в круглом пластиковом корпусе, со стальным клипом и металлической кнопкой. Поставляется в нескольких вариантах цвета (без возможности выбора).
| Серия | K15 |
| Металлический клип | да |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | нет |
| Бренд | SCHNEIDER |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина письма | 2000 м |
| Покрытие корпуса | - |
| Чернила на масляной основе | да |
| Длина сменного стержня | 107 мм |
| Цвет корпуса | пастельный ассорти |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | пулевидный |
Категории: Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой
Ручка шариковая автоматическая SCHNEIDER (Германия) "K15 Pastel", СИНЯЯ, пастель ассорти, узел 1 мм, 130840 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!