Ручка шариковая BRAUBERG "i-STICK" СИНЯЯ, пишущий узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 143442
Отличная шариковая ручка для повседневного письма! В офисе, в школе, дома - везде эта ручка будет Вашим надежным и удобным помощником.
| Серия | I-Stick |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина сменного стержня | 0 мм |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма наконечника | стандартный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Одноразовая | да |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | без дизайна |
| Покрытие корпуса | матовое покрытие |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая BRAUBERG "i-STICK" СИНЯЯ, пишущий узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 143442 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!