Ручка шариковая BRAUBERG SOFT TOUCH STICK "WHALE", СИНЯЯ, мягкое покрытие, узел 0,7 мм, 143709
Шариковая ручка BRAUBERG SOFT TOUCH STICK "WHALE" с мягким покрытием корпуса и оригинальным дизайном рисунка.
| Серия | SOFT TOUCH STICK |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина письма | 1000 м |
| Покрытие корпуса | Soft-touch |
| Эргономичная зона захвата | нет |
| Длина сменного стержня | 140 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | с дизайном |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Дизайн | Whale |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая BRAUBERG SOFT TOUCH STICK "WHALE", СИНЯЯ, мягкое покрытие, узел 0,7 мм, 143709 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!