Ручка шариковая BRAUBERG "ULTRA PASTEL", СИНЯЯ, узел 0,7 мм, чернила ГЕРМАНИЯ, наконечник ШВЕЙЦАРИЯ, 143568
Шариковая ручка BRAUBERG "ULTRA PASTEL" незаменима для офиса, школы и дома.
| Серия | ULTRA |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина сменного стержня | 140 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | пастельный ассорти |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина письма | 1200 м |
| Покрытие корпуса | - |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая BRAUBERG "ULTRA PASTEL", СИНЯЯ, узел 0,7 мм, чернила ГЕРМАНИЯ, наконечник ШВЕЙЦАРИЯ, 143568 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!