Ручка шариковая BRAUBERG "X-333 ORANGE", 12+1 В ПОДАРОК!, синяя, КОМПЛЕКТ 13 шт., узел 0,7 мм, линия 0,35 мм, 144254
Шариковая ручка BRAUBERG "X-333 ORANGE" имеет оранжевый корпус и удобную трехгранную зону захвата с рифлением, препятствующим скольжению пальцев при письме.
| Серия | X-333 |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина письма | 1200 м |
| Покрытие корпуса | - |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Длина сменного стержня | 142 мм |
| Количество в комплекте | 13 шт. |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Форма наконечника | стандартный |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая BRAUBERG "X-333 ORANGE", 12+1 В ПОДАРОК!, синяя, КОМПЛЕКТ 13 шт., узел 0,7 мм, линия 0,35 мм, 144254 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!