Ручка шариковая BRUNO VISCONTI "BasicWrite", синяя, Breeze, 0,5 мм, линия 0,4 мм, 20-0317/01
Легкая, прозрачная шариковая ручка BRUNO VISCONTI "BasicWrite" Breeze с диаметром пишущего узла 0,5 мм и тонким корпусом.
| Серия | BasicWrite |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRUNO VISCONTI |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина письма | 1500 м |
| Покрытие корпуса | CounterSlip |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 138 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Дизайн | прозрачный |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая BRUNO VISCONTI "BasicWrite", синяя, Breeze, 0,5 мм, линия 0,4 мм, 20-0317/01 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!