Ручка шариковая BRUNO VISCONTI "FreeWrite Zefir", синяя, 3 вида, 0,7 мм, линия 0,5 мм, 20-0327/03
Шариковая ручка BRUNO VISCONTI "FreeWrite Zefir" – гарантия качественного и комфортного письма!
| Серия | FreeWrite |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRUNO VISCONTI |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Одноразовая | да |
| Дизайн | разноцветный |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина письма | 1100 м |
| Покрытие корпуса | без дополнительного покрытия |
| Длина сменного стержня | 143 мм |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Форма наконечника | полуигольчатый |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая BRUNO VISCONTI "FreeWrite Zefir", синяя, 3 вида, 0,7 мм, линия 0,5 мм, 20-0327/03 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!