Ручка шариковая масляная автоматическая BRAUBERG "BLACK PEN RT", СИНЯЯ, игольчатый наконечник 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 144326
Шариковая автоматическая масляная ручка BRAUBERG "BLACK PEN RT" станет для вас стильным дополнением в ежедневной жизни.
| Серия | BLACK PEN RT |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет корпуса | черно-синий |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Дизайн | черный матовый |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Длина письма | 800 м |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Длина сменного стержня | 107 мм |
Категории: Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки шариковые автоматические
Ручка шариковая масляная автоматическая BRAUBERG "BLACK PEN RT", СИНЯЯ, игольчатый наконечник 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 144326 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!