Ручка шариковая масляная автоматическая BRAUBERG "Phantom color", СИНЯЯ, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142938
Шариковая масляная автоматическая ручка BRAUBERG "Phantom color" - яркая и функциональная ручка для работы и учебы!
| Серия | Phantom |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | прорезиненный корпус |
| Чернила на масляной основе | да |
| Длина сменного стержня | 111 мм |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
Категории: Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические
Ручка шариковая масляная автоматическая BRAUBERG "Phantom color", СИНЯЯ, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142938 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!