Ручка шариковая масляная автоматическая с грипом BRAUBERG "Jet", ЧЕРНАЯ, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142133
Шариковая масляная автоматическая ручка с грипом BRAUBERG "Jet" - надежный и долговечный предмет для ежедневного использования.
| Серия | Jet |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Цвет чернил | Черный |
| Покрытие корпуса | без дополнительного покрытия |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 107 мм |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | игольчатый |
Категории: Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические
Ручка шариковая масляная автоматическая с грипом BRAUBERG "Jet", ЧЕРНАЯ, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142133 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!