Ручка шариковая масляная BRAUBERG "Black Tone", СИНЯЯ, корпус тонированный, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142951
Шариковая масляная ручка BRAUBERG "Black Tone" - стильная деталь для работы и учебы!
| Серия | Black Tone |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | без дополнительного покрытия |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 140 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | тонированный |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая масляная BRAUBERG "Black Tone", СИНЯЯ, корпус тонированный, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142951 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!