Ручка шариковая масляная BRAUBERG "Frost Color", СИНЯЯ, ассорти, узел 0,6 мм, линия письма 0,3 мм, 142935
Шариковая ручка BRAUBERG "Frost Color" - незаменимая и повсеместно используемая канцелярская принадлежность.
| Серия | Frost Color |
| Стиль | школьная |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина сменного стержня | 0 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.6 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Толщина линии письма | 0.3 мм |
| Длина письма | 1200 м |
| Одноразовая | да |
| Покрытие корпуса | - |
| Цвет чернил | Синий |
| Чернила на масляной основе | да |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая масляная BRAUBERG "Frost Color", СИНЯЯ, ассорти, узел 0,6 мм, линия письма 0,3 мм, 142935 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!