Ручка шариковая масляная BRAUBERG "Techno-X 925", СИНЯЯ, корпус черный, серебристые детали, линия 0,5 мм, 144224
Шариковая ручка BRAUBERG "Techno-X 925" – функциональный аксессуар для ежедневного комфортного письма.
| Серия | Techno-X |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | многогранная |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | матовое покрытие |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Длина сменного стержня | 135 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Дизайн | нет |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Длина письма | 2500 м |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая масляная BRAUBERG "Techno-X 925", СИНЯЯ, корпус черный, серебристые детали, линия 0,5 мм, 144224 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!