Ручка шариковая масляная BRUNO VISCONTI "SoftWrite", СИНЯЯ, корпус ассорти, узел 0,5 мм, линия письма 0,3 мм, 20-0088
Ручка с масляными чернилами от BRUNO VISCONTI из серии SoftWrite.
| Серия | SoftWrite |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | BRUNO VISCONTI |
| Длина сменного стержня | 139 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.3 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | Silk-touch |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая масляная BRUNO VISCONTI "SoftWrite", СИНЯЯ, корпус ассорти, узел 0,5 мм, линия письма 0,3 мм, 20-0088 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!