Ручка шариковая масляная PENSAN "Global-21", ЗЕЛЕНАЯ, корпус прозрачный, узел 0,5 мм, линия письма 0,3 мм, 2221, 2221/12
Шариковая ручка PENSAN "Global-21" с масляными чернилами в классическом круглом корпусе из прозрачного пластика.
| Серия | Global-21 |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | PENSAN |
| Толщина линии письма | 0.3 мм |
| Длина письма | 3000 м |
| Цвет чернил | Зеленый |
| Для левшей | да |
| Покрытие корпуса | - |
| Чернила на масляной основе | да |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Длина сменного стержня | 138 мм |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Дизайн | без дизайна |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая масляная PENSAN "Global-21", ЗЕЛЕНАЯ, корпус прозрачный, узел 0,5 мм, линия письма 0,3 мм, 2221, 2221/12 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!