Ручка шариковая масляная с грипом BRAUBERG "i-Rite GT PRO", СИНЯЯ, корпус тонирированный черный, узел 0,4 мм, 143303
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СЕРИЯ шариковых масляных ручек BRAUBERG ""i-Rite GT"! Смелые дизайнерские решения в классическом исполнении и непревзойдённое качество письма делают ручки из данной серии поистине уникальными!
| Серия | i-Rite GT |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Толщина линии письма | 0.2 мм |
| Длина письма | 2000 м |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | - |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Длина сменного стержня | 140 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.4 мм |
| Дизайн | без дизайна |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая масляная с грипом BRAUBERG "i-Rite GT PRO", СИНЯЯ, корпус тонирированный черный, узел 0,4 мм, 143303 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!