Ручка шариковая масляная с грипом BRAUBERG "Max-Oil", ЧЕРНАЯ, игольчатый узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142142
Шариковая ручка BRAUBERG "Max-Oil" - надежный и долговечный предмет для ежедневного использования.
| Серия | Max-Oil |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Длина письма | 1200 м |
| Цвет чернил | Черный |
| Покрытие корпуса | - |
| Чернила на масляной основе | да |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 134 мм |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая масляная с грипом BRAUBERG "Max-Oil", ЧЕРНАЯ, игольчатый узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142142 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!