Ручка шариковая масляная с грипом BRAUBERG "Signature", СИНЯЯ, печать, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142688
Шариковая ручка BRAUBERG "Signature" - надежная и долговечная ручка.
| Серия | Signature |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 131 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | без дополнительного покрытия |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая масляная с грипом BRAUBERG "Signature", СИНЯЯ, печать, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142688 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!