Ручка шариковая масляная с грипом, кросс-серия PASTEL, BRAUBERG, СИНЯЯ, стандартный узел 0,5 мм, линия письма 0,25 мм, 144488
Ручка шариковая масляная BRAUBERG – надежный пишущий инструмент, который идеально подойдет для ведения записей в школе, университете или офисе. Корпус представлен в четырех эстетичных дизайнах пастельных оттенков.
| Серия | Pastel |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Толщина линии письма | 0.25 мм |
| Длина письма | 1500 м |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | - |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Длина сменного стержня | 140 мм |
| Цвет корпуса | пастельный ассорти |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Дизайн | Pastel |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки шариковые неавтоматические Папки-конверты с кнопкой
Ручка шариковая масляная с грипом, кросс-серия PASTEL, BRAUBERG, СИНЯЯ, стандартный узел 0,5 мм, линия письма 0,25 мм, 144488 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!