Ручка шариковая с грипом BEIFA (Бэйфа), СИНЯЯ, корпус прозрачный, узел 0,7 мм, линия письма 0,5 мм, AA999-BL
Удобная шариковая ручка BEIFA в пластиковом прозрачном круглом корпусе с деталями в цвет чернил и резиновым держателем в зоне захвата.
| Серия | нет |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BEIFA |
| Покрытие корпуса | - |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 144 мм |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | без дизайна |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая с грипом BEIFA (Бэйфа), СИНЯЯ, корпус прозрачный, узел 0,7 мм, линия письма 0,5 мм, AA999-BL отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!