Ручка шариковая с принтом FUNSTER (ФАНСТЕР) STICK "ANIME", СИНЯЯ, SOFT TOUCH покрытие, узел 0,7 мм, линия 0,35 мм, 144392
Шариковая ручка FUNSTER STICK "ANIME" – это универсальный инструмент для ведения записей и источник вдохновения на каждый день. Дизайн в стиле аниме – как будто из Токио!
| Серия | STICK С ПРИНТОМ |
| Стиль | с рисунком |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | FUNSTER |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | ANIME |
| Длина письма | 1000 м |
| Покрытие корпуса | Soft-touch |
| Длина сменного стержня | 140 мм |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая с принтом FUNSTER (ФАНСТЕР) STICK "ANIME", СИНЯЯ, SOFT TOUCH покрытие, узел 0,7 мм, линия 0,35 мм, 144392 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!