Ручка шариковая STAFF "Basic BP-244", СИНЯЯ, корпус белый, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142286
Шариковая ручка STAFF "Basic BP-244" - это необходимый предмет для ежедневного использования.
| Серия | Basic BP-244 |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | STAFF |
| Покрытие корпуса | без дополнительного покрытия |
| Длина сменного стержня | 140 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Форма наконечника | стандартный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | без дизайна |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая STAFF "Basic BP-244", СИНЯЯ, корпус белый, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 142286 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!