Ручка шариковая STAFF "C-51", СИНЯЯ, корпус прозрачный, узел 1 мм, линия письма 0,7 мм, 142812
Шариковая ручка STAFF "C-51" – это самая необходимая ручка для ежедневного письма.
| Серия | C-51 |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | STAFF |
| Длина сменного стержня | 137 мм |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Толщина линии письма | 0.7 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | без дизайна |
| Длина письма | 1000 м |
| Покрытие корпуса | без дополнительного покрытия |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая STAFF "C-51", СИНЯЯ, корпус прозрачный, узел 1 мм, линия письма 0,7 мм, 142812 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!