Ручка шариковая STAFF "CANDY NEON", синяя, игольчатый узел 0,6 мм, линия 0,3 мм, 144234
Ручка шариковая масляная STAFF "CANDY NEON" – это экономный расход чернил и мягкое письмо. Самая необходимая ручка для повседневного использования как в школе, так и в офисе!
| Серия | Candy |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | STAFF |
| Цвет корпуса | неоновый ассорти |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.6 мм |
| Дизайн | нет |
| Толщина линии письма | 0.3 мм |
| Длина письма | 1500 м |
| Одноразовая | да |
| Покрытие корпуса | - |
| Цвет чернил | Синий |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | нет |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Длина сменного стержня | 0 мм |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая STAFF "CANDY NEON", синяя, игольчатый узел 0,6 мм, линия 0,3 мм, 144234 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!