Ручка шариковая в футляре BRUNO VISCONTI "DreamWrite", синяя, Котики, ассорти, 0,5 мм, 20-0264/16
Ручка шариковая в футляре BRUNO VISCONTI "DreamWrite" Котики в индивидуальном футляре – отличная идея для подарка!
| Серия | DreamWrite |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRUNO VISCONTI |
| Покрытие корпуса | Soft-touch |
| Эргономичная зона захвата | нет |
| Длина сменного стержня | 132 мм |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Форма наконечника | стандартный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | Котик |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические
Ручка шариковая в футляре BRUNO VISCONTI "DreamWrite", синяя, Котики, ассорти, 0,5 мм, 20-0264/16 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!