Ручка стираемая гелевая FUNSTER (ФАНСТЕР) "CUTE ANIMALS", СИНЯЯ, корпус soft-touch ассорти, узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 144434
Стираемая ручка FUNSTER – надежный инструмент для ведения аккуратных записей и создания хорошего настроения. Ручка обеспечит заметки без помарок, а очаровательный дизайн с колпачками в виде милых животных подарит позитивные эмоции в процессе письма.
| Серия | CUTE ANIMALS |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | FUNSTER |
| Цвет чернил | Синий |
| Стираемые чернила | да |
| Тип ручки | стираемая |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Комплектация | без запасных стержней |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | Cute animals |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.35 мм |
| Покрытие корпуса | Soft touch |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
Категории: Ручки со стираемыми чернилами Ручки со стираемыми чернилами Ручки со стираемыми чернилами Ручки со стираемыми чернилами
Ручка стираемая гелевая FUNSTER (ФАНСТЕР) "CUTE ANIMALS", СИНЯЯ, корпус soft-touch ассорти, узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 144434 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!