Ручка стираемая гелевая ЮНЛАНДИЯ "Лимонад", СИНЯЯ, прорезиненный корпус ассорти, узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 143654
Ручка ЮНЛАНДИЯ "Лимонад" с удобным прорезиненным корпусом пишет специальными гелевыми чернилами, которые становятся невидимыми при нагревании. Нагрев достигается ластиком, встроенным в корпус ручки. Возможность многократного стирания и повторного письма.
| Серия | Лимонад |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Покрытие корпуса | нет данных |
| Цвет чернил | Синий |
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Стираемые чернила | да |
| Тип ручки | гелевая |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Комплектация | без запасных стержней |
Категории: Ручки со стираемыми чернилами Ручки со стираемыми чернилами Ручки со стираемыми чернилами Ручки со стираемыми чернилами
Ручка стираемая гелевая ЮНЛАНДИЯ "Лимонад", СИНЯЯ, прорезиненный корпус ассорти, узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 143654 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!