Ручка стираемая с топпером гелевая FUNSTER (ФАНСТЕР) "CUTE ANIMALS", СИНЯЯ, ассорти, пишущий узел 0,5 мм, 144516
Стираемая гелевая ручка с топпером FUNSTER "CUTE ANIMALS" – яркая и забавная ручка, которая разнообразит набор письменных принадлежностей.
| Автоматическая | да |
| Серия | CUTE ANIMALS |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонный дисплей |
| Бренд | FUNSTER |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Покрытие корпуса | - |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Цвет чернил | Синий |
| Стираемые чернила | да |
| Тип ручки | стираемая |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Комплектация | без запасных стержней |
| Длина сменного стержня | 110 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | пастельный ассорти |
Категории: Ручки со стираемыми чернилами Ручки со стираемыми чернилами Ручки со стираемыми чернилами Ручки со стираемыми чернилами
Ручка стираемая с топпером гелевая FUNSTER (ФАНСТЕР) "CUTE ANIMALS", СИНЯЯ, ассорти, пишущий узел 0,5 мм, 144516 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!