Ручки гелевые с грипом BRAUBERG "VIVID PASTEL", СИНИЕ, НАБОР 3 ШТ., игольчатый узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 144540
Гелевые ручки с грипом BRAUBERG "VIVID PASTEL" подарят незабываемые впечатления от использования! Сочетание приятного пастельного цвета, удобной круглой формы ручки и надежного качества чернил подарит вам только приятные ощущения от письма!
| Серия | VIVID Pastel |
| Эффект чернил | гелевые |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | полибэг с подвесом |
| Бренд | BRAUBERG |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Длина письма | 600 м |
| Цвет чернил | Синий |
| Быстросохнущие чернила | да |
| Покрытие корпуса | Soft-touch |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Количество в комплекте | 3 шт. |
| Цвет корпуса | пастельный ассорти |
| Форма наконечника | игольчатый |
Категории: Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические
Ручки гелевые с грипом BRAUBERG "VIVID PASTEL", СИНИЕ, НАБОР 3 ШТ., игольчатый узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 144540 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!