Ручки шариковые BRAUBERG "ULTRA", НАБОР 4 штуки (2 синих, 1 черная, 1 красная), узел 1 мм, 143569
Набор шариковых ручек BRAUBERG "ULTRA" незаменим для офиса, школы и дома.
| Серия | ULTRA |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Упаковка | пакет с европодвесом |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в комплекте | 4 шт. |
| Длина сменного стержня | 140 мм |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Цвет чернил | ассорти |
| Длина письма | 1200 м |
| Покрытие корпуса | - |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
Категории: Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Ручки шариковые неавтоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки шариковые неавтоматические Папки-конверты с кнопкой
Ручки шариковые BRAUBERG "ULTRA", НАБОР 4 штуки (2 синих, 1 черная, 1 красная), узел 1 мм, 143569 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!