Ручки стираемые гелевые STAFF "College" EGP, НАБОР 2 штуки, СИНИЕ, + 4 сменных стержня, игольчатый узел 0,5 мм, линия письма 0,38 мм, 143668
Стираемые ручки STAFF "College" пишут специальными гелевыми чернилами, которые становятся невидимыми при нагревании до 60 °С и выше. Нагрев достигается ластиком, встроенным в корпус ручки. Написанное можно восстановить при температуре ниже –18 °С.
| Запасные стержни в комплекте | да |
| Серия | College |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | блистер с европодвесом |
| Бренд | STAFF |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.38 мм |
| Покрытие корпуса | нет данных |
| Цвет чернил | Синий |
| Стирание чернил | стирательной резинкой |
| Стираемые чернила | да |
| Тип ручки | гелевая |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Комплектация | с запасными стержнями |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Количество в комплекте | 6 шт. |
Категории: Ручки со стираемыми чернилами Ручки со стираемыми чернилами Ручки со стираемыми чернилами Ручки со стираемыми чернилами
Ручки стираемые гелевые STAFF "College" EGP, НАБОР 2 штуки, СИНИЕ, + 4 сменных стержня, игольчатый узел 0,5 мм, линия письма 0,38 мм, 143668 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!