Рюкзак BRAUBERG CONCEPT универсальный, 2 отделения, светоотражающий принт, "Disaster", 45х30х18 см, 273848
Новая форма классических рюкзаков с отличной функциональной организацией и эргономичностью обеспечат комфортное использование как для учебы, так и для отдыха. В дизайне используются трендовые принты с использованием светоотражающей краски.
| Длина лямок | 86 см |
| Серия | CONCEPT |
| Глубина | 18 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Disaster |
| Количество отделений | 2 |
| Количество карманов | 6 шт. |
| Пол | унисекс |
| Объем | 23 л |
| Вентилируемые лямки | да |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Материал | полиэстер |
| Регулируемые лямки | да |
| Цвет | черный/серый |
| Вентилируемая спинка | да |
| Высота | 45 см |
| Боковые карманы | да |
| Ширина | 30 см |
| Фронтальный карман | да |
Категории: Рюкзаки городские Рюкзаки городские Рюкзаки городские
Рюкзак BRAUBERG CONCEPT универсальный, 2 отделения, светоотражающий принт, "Disaster", 45х30х18 см, 273848 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!