Рюкзак BRAUBERG FAVOUR, 2 отделения, 3 кармана, "Hide and seek", 40х29х15 см, 273122
Классический рюкзак BRAUBERG серии FAVOUR порадует любого школьника своей функциональностью. Эргономичность, вместительность и безопасность – главные преимущества данной серии. Яркая высококачественная печать не оставит равнодушными детей и их родителей.
| Длина лямок | 79 см |
| Серия | FAVOUR |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | от 9 лет |
| Нагрудный ремешок | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Hide and seek |
| Светоотражающие элементы | да |
| Пол ребенка | для девочек |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Перегородка в основном отделении | да |
| Объем | 17 л |
| Узор | кошка |
| Вентилируемые лямки | да |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | сиреневый |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Тип спинки | анатомическая, вентилируемая, формоустойчивая |
| Регулируемые лямки | да |
| Персонализация | нет |
| Боковые карманы | да |
| Материал дна | плотная ткань |
| Высота | 40 см |
| Фронтальный карман | да |
| Материал спинки | спонжевые панели анатомической формы |
| Ширина | 29 см |
Категории: Рюкзаки школьные Рюкзаки школьные
Рюкзак BRAUBERG FAVOUR, 2 отделения, 3 кармана, "Hide and seek", 40х29х15 см, 273122 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!