Рюкзак BRAUBERG FORCE, 2 отделения, 5 карманов, "Purple bow", 39х28х17 см, 274409
Серия универсальных рюкзаков FORCE предназначена для учеников, которые предпочитают лаконичность в сочетании с яркими элементами в дизайне. Основными преимуществами серии являются: практичность, эргономичность и наличие множества карманов.
| Длина лямок | 76 см |
| Серия | Force |
| Глубина | 17 см |
| Возрастная группа | от 9 лет |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет | черный/фиолетовый |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Тип спинки | анатомическая, вентилируемая, формоустойчивая |
| Регулируемые лямки | да |
| Персонализация | именная карточка |
| Боковые карманы | да |
| Материал дна | плотная ткань |
| Фронтальный карман | да |
| Материал спинки | спонжевые панели анатомической формы |
| Высота | 39 см |
| Дизайн | Purple bow |
| Светоотражающие элементы | да |
| Ширина | 28 см |
| Количество карманов | 5 шт. |
| Внутренний органайзер | да |
| Пол ребенка | для девочек |
| Объем | 18 л |
| Узор | бантик |
| Вентилируемые лямки | да |
| Количество отделений | 2 |
Категории: Рюкзаки школьные Рюкзаки школьные
Рюкзак BRAUBERG FORCE, 2 отделения, 5 карманов, "Purple bow", 39х28х17 см, 274409 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!