Рюкзак BRAUBERG FUNCTIONAL с отделением для ноутбука, 2 отделения, карман-антивор, "Safe", 44х30х20 см, 272574
Многофункциональный рюкзак BRAUBERG FUNCTIONAL со специальным защитным отделением для ноутбука и карманом-антивор имеет стильный и сдержанный дизайн.
| Длина лямок | 89 см |
| Серия | FUNCTIONAL |
| Глубина | 20 см |
| Нагрудный ремешок | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Наличие колес | нет |
| Объем | 26 л |
| Внутренний органайзер | да |
| Количество лямок | 2 шт. |
| Материал | полиэстер |
| Количество карманов из эластичной сетки | 2 шт. |
| Высота | 44 см |
| Цвет | черный |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Ширина | 30 см |
| Тип рюкзака | универсальный |
| Совместим с диагоналями экрана | 13", 14", 15" |
| Вентилируемая спинка | да |
| Защита от воды | да |
Категории: Рюкзаки с отделением для ноутбука Рюкзаки с отделением для ноутбука Рюкзаки с отделением для ноутбука Рюкзаки с отделением для ноутбука
Рюкзак BRAUBERG FUNCTIONAL с отделением для ноутбука, 2 отделения, карман-антивор, "Safe", 44х30х20 см, 272574 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!