Рюкзак BRAUBERG FUNCTIONAL с отделением для ноутбука, 3 отделения, USB-порт, "Progress", 48х14х34 см, 229873
Вместительный и многофункциональный рюкзак с отделением для ноутбука. Эргономичная вентилируемая спинка и лямки способствуют максимальному комфорту. Молния-расширитель, потайной карман на спинке багажная лента делают эту модель еще более универсальной.
| Длина лямок | 90 см |
| Серия | FUNCTIONAL |
| Глубина | 14 см |
| Usb-порт | да |
| Нагрудный ремешок | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Объем | 36 л |
| Количество лямок | 2 шт. |
| Высота | 48 см |
| Количество карманов из эластичной сетки | 0 шт. |
| Ширина | 34 см |
| Материал | полиэстер |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Цвет | темно-серый |
| Тип рюкзака | универсальный |
| Совместим с диагоналями экрана | 13", 14", 15" |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Противоударная система | да |
| Вентилируемая спинка | да |
| Наличие колес | нет |
| Количество карманов | 5 шт. |
| Внутренний органайзер | да |
Категории: Рюкзаки с отделением для ноутбука Рюкзаки с отделением для ноутбука Рюкзаки с отделением для ноутбука Рюкзаки с отделением для ноутбука
Рюкзак BRAUBERG FUNCTIONAL с отделением для ноутбука, 3 отделения, USB-порт, "Progress", 48х14х34 см, 229873 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!