Рюкзак BRAUBERG HIGH SCHOOL универсальный, 3 отделения, "Туман", светло-серый, 46х31х18 см, 270762
Классический рюкзак BRAUBERG с отличной функциональной организацией и эргономичностью обеспечит комфортное использование как для учебы,так и для отдыха. Качественные материалы и фурнитура делают этот рюкзак максимально надежным для ежедневного применения.
| Длина лямок | 84.5 см |
| Серия | HIGH SCHOOL |
| Глубина | 18 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет | светло-серый |
| Регулируемые лямки | да |
| Высота | 46 см |
| Боковые карманы | да |
| Ширина | 31 см |
| Фронтальный карман | да |
| Дизайн | Туман |
| Количество отделений | 3 |
| Количество карманов | 6 шт. |
| Пол | унисекс |
| Объем | 30 л |
| Ремни для утягивания основного отделения | да |
| Вентилируемые лямки | да |
| Материал | полиэстер |
| Наличие ручки для переноса | да |
Категории: Рюкзаки городские Рюкзаки городские Рюкзаки городские
Рюкзак BRAUBERG HIGH SCHOOL универсальный, 3 отделения, "Туман", светло-серый, 46х31х18 см, 270762 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!