Рюкзак BRAUBERG KIDS MODE с пеналом в комплекте, 1 отделение, "Color mood", 39х28x15 см, 273126
Школьные рюкзаки BRAUBERG KIDS MODE предназначены для учеников 7-12 лет. Рюкзаки этой серии не только вместительные и легкие, но и практичные.
| Длина лямок | 76 см |
| Серия | MODE |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | от 7 лет |
| Нагрудный ремешок | да |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Материал спинки | спонжевые панели анатомической формы |
| Высота | 39 см |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Светоотражающие элементы | да |
| Ширина | 28 см |
| Объем | 15 л |
| Вентилируемые лямки | да |
| Пол ребенка | для мальчиков |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Цвет | темно-синий |
| Регулируемые лямки | да |
| Количество отделений | 1 |
| Боковые карманы | да |
| Тип спинки | анатомическая, вентилируемая, формоустойчивая |
| Фронтальный карман | да |
| Материал дна | полиэстер |
| Дизайн | Color mood |
Категории: Рюкзаки школьные Рюкзаки школьные
Рюкзак BRAUBERG KIDS MODE с пеналом в комплекте, 1 отделение, "Color mood", 39х28x15 см, 273126 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!