Рюкзак BRAUBERG OPTIMA, 2 отделения, с брелоком, "Curious bunny", 36х27х18 см, 272098
Серия рюкзаков OPTIMA предназначена для учеников начальной школы. Передний карман рюкзака изготовлен из легкого формоустойчивого материала EVА. Благодаря усиленному дну рюкзак отлично держит форму и защищает содержимое от деформации.
| Длина лямок | 72 см |
| Серия | OPTIMA |
| Глубина | 18 см |
| Возрастная группа | 7-10 лет |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Curious bunny |
| Перегородка в основном отделении | да |
| Пол ребенка | для девочек |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Внутренний органайзер | да |
| Объем | 15 л |
| Узор | зайчик |
| Количество отделений | 2 |
| Вентилируемые лямки | да |
| Тип спинки | анатомическая, вентилируемая, формоустойчивая |
| Цвет | серый |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Персонализация | именная карточка |
| Регулируемые лямки | да |
| Материал дна | плотная ткань |
| Боковые карманы | да |
| Материал спинки | спонжевые панели анатомической формы |
| Высота | 36 см |
| Фронтальный карман | да |
| Светоотражающие элементы | да |
| Ширина | 27 см |
Категории: Рюкзаки школьные Рюкзаки школьные
Рюкзак BRAUBERG OPTIMA, 2 отделения, с брелоком, "Curious bunny", 36х27х18 см, 272098 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!