Рюкзак BRAUBERG STYLE, 2 отделения, 4 кармана, "Brown checks", коричневый, 40х26х15 см, 274412
BRAUBERG STYLE – название серии говорит за себя: современный дизайн, декоративные элементы и высокое качество. Стильные рюкзаки данной серии не оставят равнодушными ни одну юную модницу!
| Длина лямок | 82 см |
| Серия | Style |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | 8-14 лет |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет | бежевый/коричневый |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Регулируемые лямки | да |
| Количество отделений | 2 |
| Боковые карманы | да |
| Тип спинки | формоустойчивая |
| Фронтальный карман | да |
| Материал дна | полиэстер |
| Дизайн | Brown checks |
| Материал спинки | полиэстер |
| Количество карманов | 4 шт. |
| Светоотражающие элементы | да |
| Высота | 40 см |
| Объем | 16 л |
| Перегородка в основном отделении | да |
| Ширина | 26 см |
| Узор | клетка |
| Пол ребенка | для девочек |
Категории: Рюкзаки школьные Рюкзаки школьные
Рюкзак BRAUBERG STYLE, 2 отделения, 4 кармана, "Brown checks", коричневый, 40х26х15 см, 274412 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!