Рюкзак BRAUBERG URBAN универсальный, "Black Melange", черный, 43х30х17 см, 228841
Классический городской рюкзак самой популярной формы станет незаменимым спутником активной молодежи, которая ценит практичность. Плотная ткань рюкзака обеспечит сохранность содержимого, а вместительное отделение позволит иметь при себе все необходимое.
| Длина лямок | 90 см |
| Серия | URBAN CITY MELANGE |
| Глубина | 17 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет | черный |
| Регулируемые лямки | да |
| Высота | 43 см |
| Боковые карманы | да |
| Ширина | 30 см |
| Фронтальный карман | да |
| Дизайн | однотонный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Пол | унисекс |
| Объем | 23 л |
| Перегородка в основном отделении | да |
| Внутренний органайзер | да |
| Материал | полиэстер меланж |
| Наличие ручки для переноса | да |
Категории: Рюкзаки городские Рюкзаки городские Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Рюкзаки городские
Рюкзак BRAUBERG URBAN универсальный, "Black Melange", черный, 43х30х17 см, 228841 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!