Рюкзак GERMANIUM UPGRADE универсальный, 2 отделения, отделение для ноутбука, USB-порт, "UP-1", черный, 47х31х18 см, 271665
Многофункциональный рюкзак со специальным защитным отделением для ноутбука и встроенным USB-портом имеет стильный и лаконичный дизайн. Эргономичная конструкция и высококачественные материалы способствуют комфортному ежедневному использованию модели.
| Длина лямок | 94 см |
| Серия | UPGRADE |
| Глубина | 18 см |
| Usb-порт | да |
| Бренд | GERMANIUM |
| Материал | полиэстер |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Цвет | черный |
| Тип рюкзака | универсальный |
| Совместим с диагоналями экрана | 13", 14", 15", 16" |
| Защита от воды | да |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Стягивающие боковые ремни | да |
| Вентилируемая спинка | да |
| Наличие колес | нет |
| Количество карманов | 7 шт. |
| Внутренний органайзер | да |
| Высота | 47 см |
| Объем | 26 л |
| Количество лямок | 2 шт. |
| Ширина | 31 см |
| Количество карманов из эластичной сетки | 2 шт. |
Категории: Рюкзаки с отделением для ноутбука Рюкзаки с отделением для ноутбука Рюкзаки с отделением для ноутбука Рюкзаки с отделением для ноутбука
Рюкзак GERMANIUM UPGRADE универсальный, 2 отделения, отделение для ноутбука, USB-порт, "UP-1", черный, 47х31х18 см, 271665 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!