Рюкзак GRIZZLY, 2 отделения, трансформируемый объём, карман-антивор, "CAPACITY", 50х28х34 см, RQ-500-1/2
Молодежный рюкзак GRIZZLY "CAPACITY", который сочетает в себе стиль, функциональность и вместительность. В двух просторных отделениях хватит места для большого количества вещей.
| Длина лямок | 90 см |
| Серия | RQ-00 |
| Глубина | 34 см |
| Возрастная группа | без ограничений лет |
| Бренд | GRIZZLY |
| Регулируемые лямки | да |
| Количество отделений | 2 |
| Боковые карманы | да |
| Тип спинки | формоустойчивая |
| Фронтальный карман | да |
| Персонализация | нет |
| Дизайн | CAPACITY |
| Материал дна | полиэстер |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Материал спинки | полиэстер |
| Высота | 50 см |
| Объем | 34 л |
| Светоотражающие элементы | да |
| Ширина | 28 см |
| Вентилируемые лямки | да |
| Пол ребенка | для мальчиков |
| Цвет | черный |
| Наличие ручки для переноса | да |
Категории: Рюкзаки школьные Рюкзаки школьные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Рюкзак GRIZZLY, 2 отделения, трансформируемый объём, карман-антивор, "CAPACITY", 50х28х34 см, RQ-500-1/2 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!