Рюкзак HEIKKI DESERTED (ХЕЙКИ) универсальный, 3 отделения, эргономичный, багажная лента, хаки, 47х33х17 см, 273877
Рюкзак HEIKKI DESERTED – это уникальный дизайн в сочетании с отличной функциональностью и эргономичностью для комфортного ношения. Он станет идеальным аксессуаром для своего обладателя и привлечет внимание окружающих.
| Длина лямок | 81 см |
| Серия | DESERTED |
| Глубина | 17 см |
| Бренд | HEIKKI |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Высота | 47 см |
| Материал | канвас |
| Регулируемые лямки | да |
| Ширина | 33 см |
| Цвет | хаки |
| Вентилируемая спинка | да |
| Боковые карманы | да |
| Количество отделений | 3 |
| Фронтальный карман | да |
| Пол | унисекс |
| Дизайн | нет |
| Внутренний органайзер | да |
| Количество карманов | 4 шт. |
| Ремни для утягивания основного отделения | да |
| Объем | 19 л |
| Вентилируемые лямки | да |
Категории: Рюкзаки городские Рюкзаки городские Рюкзаки городские
Рюкзак HEIKKI DESERTED (ХЕЙКИ) универсальный, 3 отделения, эргономичный, багажная лента, хаки, 47х33х17 см, 273877 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!